REKAP RESI PENGIRIMAN PEKANITA BULAN NOVEMBER 2016

Berikut Rekap Resi Pengiriman Pekanita Bulan November 2016 :

Nama Kota No Resi
Revi Samarinda CXPAB00378901416
Atthiyah Pati CXPAB00378891016
M Iqbal Jakarta CXPAB00378880216
Widyastuti Purwokerto 14757621359
Syarifah Tanjung Pinang CXPAB00379541916
Vivi Palu CXPAB00380165616
Erliatin Indramayu CXPAB00380155816
Purwanti Bantul 14757622310
Tri Yogyakarta 14757622323
Veradita Magelang CXPAB00380813816
Arty Jakarta CXPAB00380833416
Wevasa Pekanbaru CXPAB00380843216
Rita Subang CXPAB00380823616
Mila Banjarmasin CXPAB00382405016
Ellys Malang CXPAB00382723416
Bidan Peni Klaten CXPAB00383314916
Wida Ayu Banjarnegara 2999128970006
Alif Semarang 2999128960007
Lusy Sumatera Utara 14757624634
Ama Pekanbaru CXPAB00384482816
Ucudiana Cilacap
Khudrotin Mojokerto CXPAB00385005716
Risa Bengkulu CXPAB00384980816
Rahmi Pekanbaru CXPAB00384990616
Sri Banjarnegara CXPAB00385025316
Wildatur Kebumen CXPAB00385015516
Stephani Jakarta CXPAB00385423716
Rosmi Tangerang CXPAB00385413916
Mariani Sumba CXPAB00385404116
Nina Pekanbaru CXPAB00386283016
Nia Depok CXPAB00386273216
Santi Tasikmalaya CXPAB00386263416
Desi Samarinda CXPAB00386880616
Yuyun Batang CXPAB00386890416
Yen Mie Jakarta CXPAB00387452516
Salimatun Batang CXPAB00387462316
Ani Bandung CXPAB00388073416
Sri Banjarnegara CXPAB00388083216
Liliani Semarang CXPAB00388422816
Musriah Pati CXPAB00389731116
Nina Probolinggo CXPAB00390284616
Nina Pekanbaru CXPAB00390294416
Melda Lampung 14757629308
Mugiarti Jakarta CXPAB00390714016
Rena Lampung CXPAB00390704216
Dessia Lampung CXPAB00391504716
Mila Banjarmasin CXPAB00391493316
Ibu Suroyo Sleman CXPAB00391463916
Nia Depok CXPAB00391514516
Aprilia Boyolali CXPAB00391743116
Poppy Jakarta CXPAB00391762716
Nina Riau CXPAB00391752916
Ice Riau 15290590358
Ria Blitar CXPAB00392115816
Khusniyati Jakarta CXPAB00392125616
Tutiek Bekasi CXPAB00392135416
Andi Sulawesi Selatan 15290590874
Emi Jepara CXPAB00393094316

Untuk mengecek resi pengiriman, anda dapat memasukkan no resi ke kolom pencarian dibawah ini, kemudian klik gambar “Loop” (Cari), setelah itu lihat jendela (Tab) baru:

dapat juga di cek di link berikut https://www.pekanita.com/resi-pengiriman.

Incoming search terms:

  • risa anita mojokerto

Share This:

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *