Rekap Resi Pengiriman Pekanita Bulan Maret 2016

Berikut Rekap Resi Pengiriman Pekanita Bulan Maret 2016 :

Nama Kota No Resi
Dian Magelang 14337403015
Ati Sumiati Tangerang CXPAB00280793016
Sherly Padang CXPAK00054007816
Mela Bengkulu 14337402801
Nurjanah Banyumas COD
Yulita Bangka 14337403028
Yeny P Madiun 14337403057
Ngadinah Karanganyar 14337403044
Marcia Ulfa Samarinda
Sri Komalasari Serang Banten CXPAK00054306616
Artila F Garut CXPAK00055116916
Mae Semarang  CXPAK00054316416
Nirmahda Bertha Kalimantan Selatan 14708619283
Matsniatul Magelang 14708619296
Yulia Jakarta Barat CXPAK00055095716
Astri Mataram CXPAK00055126716
Rofiqoh Sumatera Utara 14337403606
Sertu Nugroho Solo 14337403599
Fitria Jepara 14337403573
Aisyah Tangerang Selatan 14337403586
Elin Bogor CXPAB00277382916
Fifi O Bengkulu 14748997128
Andri K Surabaya CXPAO00026564616
Asnal Madura 14337403768
Uqoh Pekalongan 14337403771
Hairia Tangerang CXPAO00026535216
Nayrul Indramayu
Reny Bengkulu CXPAO00026554816
Ria Jakarta Pusat CXPAO00026545016
Ani Makassar 14337403755
Leni Bekasi CXPAK00055743916
Imam Kebumen 14337404170
Novi Kalimantan Barat 1433740414
Agustinah Banjarnegara 14337404154
Wahyu Ilmi Pasuruan 14337404167
Ani Garut CXPAK00056226016
Herlina Kalimantan Timur 14337404810
Fajar Jakarta Barat CXPAO00027374916
Sabila Tulungagung 14337405024
Sumarni Kalimantan Timur 14337405011
Nur Indah Kalimantan Utara 14337405037
Jumaroh Jombang 14337405008
Yulita Bangka 14748980305
Fitria Tangerang CXPAB00279970116
Sri Kutai Kartanegara 14748980298
Tika Kalimantan Barat 14748980285
Hermawati Sulawesi Selatan 14337405293
Nani Nusawungu
Wafiyyah Papua 14337405300
Elis Tasikmalaya CXPAK00057294316
Andi Fita Samarinda 14337405511
Ani Garut 14337405524
Prita Bangka 14337405826
Herlina Kulonprogo 14741496544
Riskika Padang 14337405508
Yulie Asnie Makassar
Farida F Sulawesi Tengah 14337405813
Krisdayanti Papua Barat
Umi Wahidatul Jogja
Niswa Sumut 14337406027
Hermin Surabaya 14337406014
Imam Kebumen 14662004286
Gusti Ayu Denpasar 14662004299
Tika Kalimantan Barat 14748984894
Hadriani Ambon
Roni Bali
Fitria Tangerang 14741497518
Afit 14337406907
Atiah Anik Pati 14337406887
Siti Istighfariyah Malang 14337406874
Bunga Sumatera Selatan 14337406890
Trias Yogyakarta
Sherly Kalimantan Selatan
Kusmiatun Depok
Sulaiman Sulawesi Selatan 14748986949
Bernadete Banjarnegara CXPAB00285154716
Miswa Pematangsiantar 14748986952
Eki Putri Kediri 14748986936
Rida Labuanbatu
Marcia Ulfa Samarinda
Darmini Lampung
Dian Magelang
Pak Sugi Solo
Atiah Anik Pati
Risma Bogor CXPAK00062535616
Satriani Kukar CXPAK00062545416
Susilawati Jakarta CXPAK00062715216

Untuk mengecek resi pengiriman, anda dapat memasukkan no resi ke kolom pencarian dibawah ini, kemudian klik gambar “Loop” (Cari), setelah itu lihat jendela (Tab) baru:

 

dapat juga di cek di link berikut https://www.pekanita.com/resi-pengiriman.

 

 

 

Incoming search terms:

  • no kontak sales DIAPERS FITTI SERANG DAN TANGERANG

Share This:

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *