REKAP RESI PENGIRIMAN PEKANITA BULAN DESEMBER 2016

Berikut Rekap Resi Pengiriman Pekanita Bulan Desember 2016 :

Nama Kota No Resi
Sumarsih Jakarta CXPAB00394582216
Ika Bekasi CXPAB00394603416
Intan Balikpapan CXPAB00394592016
Emi Jepara CXPAB00396602816
Wirda Jepara CXPAB00396612616
Anita Banjarnegara CXPAB00397124116
Lusi Sumut 15290593584
Nilsa Depok CXPAB00397850716
Nibila Cilacap CXPAB00399223116
Santi Tasikmalaya CXPAB00399213316
Peni Klaten 3005342930005
Diniyatul Depok CXPAB00401057116
Aji Yogyakarta CXPAB00401066916
Bendelina NTT CXPAB00401773916
Srihatin Bandung CXPAB00402494416
Mila Banjarmasin CXPAB00402863416
Afifah Cilacap CXPAB00402853616
Ni Ketut Dani Denpasar CXPAB00402873216
Andi Sulawesi 15290596830
Ratu Bantul CXPAB00404007216
An Nisa Pemalang CXPAB00404017016
Aneryu Padang CXPAB00405006916
Ice R Natuna 15290598352
Megawati Kalimantan CXPAB00405544116
Azmil Surabaya CXPAB00405962116
Ria Subang CXPAB00406155216
Karnanda Jakarta CXPAB00406872016
Turmiyati Indramayu CXPAB00406862216
Arsiah Sulawesi Tengah CXPAB00407842316
Tatik Magelang CXPAB00406891616
Cici Bengkulu CXPAB00406881816
Poppy Jakarta CXPAB00407344316
Atthiyyah Pati CXPAB00407354116
Yuyun Batang CXPAB00407732916

dapat juga di cek di link berikut https://www.pekanita.com/resi-pengiriman.Untuk mengecek resi pengiriman, anda dapat memasukkan no resi ke kolom pencarian dibawah ini, kemudian klik gambar “Loop” (Cari), setelah itu lihat jendela (Tab) baru:

Incoming search terms:

  • di mana di jual clodi free di sulawesi tengah
  • toko menspdad d padang

Share This:

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *