REKAP RESI PENGIRIMAN PEKANITA BULAN SEPTEMBER 2016

Berikut Rekap Resi Pengiriman Pekanita Bulan September 2016 :

Nama Kota No Resi
Ismira Pekanbaru 15191758609
Lia Jakarta CXPAB00351095716
Santi Tasikmalaya CXPAB00351116916
Kus R Depok CXPAB00351107116
Tri Purbalingga 15191759777
Indah Banjarnegara 15191759780
Fransiska Bekasi CXPAB00351554516
Susiana Yogya 15191759764
Susanti Bekasi CXPAB00351564316
Wila Probolinggo 15191730285
Umi Kiki Bekasi CXPAB00352216216
Herlina Sintang CXPAB00353464116
Meli Sumatera Barat 15191731379
Hana Merauke 15191731366
Yuhartati (Dropship) Banjarnegara 15191731353
Irma Jakarta CXPAB00353454316
Ila Bekasi CXPAB00354094816
Brenda Sumatera Utara 15191731840
Winarti Madiun 15191731853
Dewi Sumatera Utara CXPAB00354284216
Lini Gunung Sitoli CXPAV00020357416
Peni Klaten CXPAB00354903016
Anizza Samarinda CXPAB00354891616
Novi Kroya
Syarifa Natuna 15191732992
Rahmawati Bekasi CXPAB00356164416
Sri Riau CXPAB00357015516
Vera Kroya
Ririn Samarinda CXPAB00357791116
Fatimah Purbalingga CXPAB00357781316
Dianne Surabaya CXPAB00358154016
Yuni Ternate 15191734956
Lia Tulungagung CXPAB00358890416
Susi Bangka Belitung 15191736027
Elhuriyah Bukit Tinggi CXPAB00360017416
Novi aning Tulungagung 15191736692
Elis Jakarta CXPAB00360007616
Herlina Palangkaraya CXPAB00360216616
Iin Serang CXPAB00360474616
Azizah Jakarta CXPAB00360484416
usi Banjarnegara CXPAB00360783216
Peni Klaten CXPAB00360793016
Yana Luwu, Sulawesi 15191737562
Tasya Bangka
Siti Jakarta CXPAB00361753516
Herlina Palangkaraya CXPAB00361763316
Herlina Kalimantan CXPAB00362274816
Rachmawati Bangka CXPAB00362284616
Wevasa Riau 15191738896
Linda Bekasi CXPAB00362692816
Bu Iim Pekanbaru CXPAB00362743416
Anizza Samarinda 2947196770004
Hani Sukabumi 2947196760005
Monika Bali CXPAB00363573316

Untuk mengecek resi pengiriman, anda dapat memasukkan no resi ke kolom pencarian dibawah ini, kemudian klik gambar “Loop” (Cari), setelah itu lihat jendela (Tab) baru:

dapat juga di cek di link berikut http://www.pekanita.com/resi-pengiriman.

Share This:

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *