REKAP RESI PENGIRIMAN PEKANITA BULAN OKTOBER 2016

Berikut Rekap Resi Pengiriman Pekanita Bulan Oktober 2016 :

Nama Kota No Resi
Sri Brebes 15191739753
Rosude Pangkal Pinang CXPAB00364155016
Reni Jakarta CXPAB00364164816
Herlina Palangkaraya CXPAB00364145216
Boy Demak CXPAB00364981216
Nafik Bojonegoro CXPAB00364971416
Tamrah Makassar CXPAB00365851916
Ati Jakarta CXPAB00365861716
Umi Lely Yogyakarta CXPAB00365871516
Yunwah Tangerang CXPAB00366453216
Misbah Jakarta CXPAB00366592016
Iin Serang CXPAB00367741916
Yuyun Batang CXPAB00367751716
Nabila Cilacap CXPAB00368382416
Monic Makassar CXPAB00368372616
Martine Kalteng CXPAB00369213916
Cici Padang CXPAB00369204116
Shinta Garut CXPAB00369899916
Reni Jakarta CXPAB00369901316
Suadah Sulawesi Selatan CXPAB00369880116
Meli Payakumbuh CXPAB00370505416
Achmad Depok CXPAB00370484216
Emy Semarang CXPAB00370494016
Septivita Mojokerto CXPAB00371046316
Hikmah Padang CXPAB00371056116
Wila Probolinggo CXPAB00371434916
Mulyadi Sumpiuh CXPAB00371683116
Shalihah Nagreg CXPAB00371673316
Cisca Jakarta CXPAB00372206016
Lismaniah Depok CXPAB00372194616
M. Ridwan Tangerang CXPAB00372922816
Alif Semarang CXPAB00373842516
Ika Blora CXPAB00373832716
Peni Klaten CXPAB00374215216
Ekasari Makassar CXPAB00375353716
Aloysius Jakarta CXPAB00375334116
Tri Cilacap CXPAB00375324316
Fitri Malang CXPAB00375343916
Evi Klaten 2999125370007
Sari Salatiga 2999125360008
Irmanita Medan CXPAB00376941216
Ita Purbalingga CXPAB00376951016
Darmawati Samarinda CXPAB00377304116
Sri Wonosobo CXPAB00377591516
Isrohmawati Jepara CXPAB00377612716
Rini Indramayu CXPAB00377602916
Wiwik Pemalang CXPAB00377622516
Meli Sumatera Barat 15290559859

Untuk mengecek resi pengiriman, anda dapat memasukkan no resi ke kolom pencarian dibawah ini, kemudian klik gambar “Loop” (Cari), setelah itu lihat jendela (Tab) baru:

dapat juga di cek di link berikut http://www.pekanita.com/resi-pengiriman.

Incoming search terms:

  • pembalut kain purbalingga

Share This:

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *