Rekap Resi Pengiriman Pekanita Bulan Mei 2016

Berikut Rekap Resi Pengiriman Pekanita Bulan Mei 2016 :

Nama Kota No Resi
Lely Banjarnegara CXPAB00297661716
Tara Medan 14755932360
Robby  Bandung CXPAB00298034416
Takhiyatun Gresik 14755932357
Tutiek Bekasi CXPAB00298024616
Dhitri Bogor CXPAB00298044216
Athiyyah Pati 14755932828
Erma Riau CXPAB00298721816
Widya Mojokerto 14755933532
Dewi Pare-pare 14755933561
Diah Bandung CXPAB00299282316
Darmini Lampung 14755933558
An Nisa Pemalang 14755933545
Dea Lampung 14755934217
Ipah Bekasi CXPAB00299930516
Elsa Bandung CXPAB00300247216
Wiwi Jakarta CXPAB00300466016
Agus Andri Purwokerto 14755935096
Darmini Lampung 14755935567
Nanik Blitar 14755935554
Tara Medan 14755936044
Dwi Murti Kudus 15005905734
Sri Wahyuni Sulawesi CXPAB00301744916
Melda Medan 14755936437
Ayusti Yogyakarta 14755936424
Ike Tangerang CXPAB00302973216
Imel Sumedang CXPAB00302963416
Nana Sleman 14755937154
Alfin Kartanegara CXPAB00303416116
P. Musyq Kudus xxx
Susi Ciamis CXPAB0030430646
Diyah Kebumen 14755938404
Tati Jakarta CXPAB0030429506
Nur Lia Jambi 14755938371
Maya Sukabumi CXPAB00304515416
Renia/Zainab Kudus 14755937638
Ninig Malang CXPAB00305515116
Dwi Wahyuni Ternate 14755939270
Desi Malang 14755939874
Anisa Tangerang CXPAB00306136016
Diah Karanganyar 14755940842
Afni Serdang Begadai 14755941254
Putri Sleman 14755941267
Farida Tangerang CXPAB00307205916
Mayasari Bekasi CXPAB00307703916
Syarifah Kotabaru Kalsel CXPAB00307692516
Tuminah Surabaya CXPAB00307682716
Erni Oku Timur 14755942004
Paolina Jakarta CXPAB00308284016
Yuni Surabaya CXPAB00308293816
Herliana Jakarta CXPAB0030888616
Yuni Demak CXPAB00308274216

Untuk mengecek resi pengiriman, anda dapat memasukkan no resi ke kolom pencarian dibawah ini, kemudian klik gambar “Loop” (Cari), setelah itu lihat jendela (Tab) baru:

 

dapat juga di cek di link berikut http://www.pekanita.com/resi-pengiriman.

Share This:

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *