Rekap Resi Pengiriman Pekanita Bulan Januari 2016

Berikut Rekap Resi Pengiriman Pekanita Bulan Januari 2016 :

Nama Tujuan No Resi
Yanti Cirebon CXPAO00008306416
Etin Sarolangun 2824384080001
Yulita Bangka Belitung 14337490476
Yanti Makassar 14337490489
Ayu Sumatera Barat 14337490814
Yanti Bandar Lampung CXPAK00036195416
Yanti Makassar 14337490801
Lisa Palembang CXPAO00009175516
Ibu Rita Bogor CXPAO00009185316
Sri Mulyati Kalimantan Timur 14337491177
Mutia Rachmi Samarinda CXPAO00009464516
Sumawati Jakarta Barat CXPAO00010347816
Sorta Batam 14337491362
Meli Payakumbuh CXPAO00010308616
Rukhanah Tangerang CXPAB00260943616
Sumarni Kalimantan Timur 14337492261
Maulidiyah Pontianak CXPAO00010357616
Anan Bandung CXPAO00010707016
Nur Indah Kalimantan Utara 14337492274
Ariani Banjar CXPAB00258921816
Giar Sugiarti Karawang CXPAB00258912016
Taslima Aceh CXPAO00011187516
Eti Dompu NTB CXPAK00038464216
Sri Budiarti Kukar 14641024982
Sance Maros, Sulawesi Selatan 14641024979
Tinur Pontianak CXPAK00038175216
Lilis Agus Tangerang Selatan CXPAO00012138218
Olivia Sukoharjo CXPAO00012157816
Lia Depok CXPAO00012148016
Siti Bekasi CXPAB00260953416
Nur Amalia Pandeglang CXPAK00039643516
Nurhayati Tangerang CXPAO00013317516
Ika Ummu Karanganyar CXPAK00039633716
Solina Yogyakarta 14337493706
Ummu Aina Bogor CXPAO00013307716
Eltria Tangerang CXPAO00013327316
Hermawati Sulawesi Selatan 14337494361
Yuli Jakarta Selatan CXPAO00013585316
Yuli Bandung CXPAO00013595116
Fithrotul Ulfa Kudus 14337494436
Puryanti Jakarta Utara CXPAO00014296016
Dian f Tegal 14337494374
Maina Yos PangkalanBun 14337494449
Anan Bandung CXPAB00263493716
Yeni Probolinggo CXPAB00263892116
Umi Kalsum Jakarta Pusat CXPAB00263903516
Klara Banjarmasin CXPAO00015266316
Wahyu Mojokerto CXPAK00042346616
Muslimatul Banjarnegara 14337495611
Hartono Karawang CXPAK00043555316
Sri Puji Tegal 14337495351
Herna M Pekalongan 14337495608

Untuk mengecek resi pengiriman, anda dapat memasukkan no resi ke kolom pencarian dibawah ini, kemudian klik gambar “Loop” (Cari), setelah itu lihat jendela (Tab) baru:



dapat juga di cek di link berikut http://www.pekanita.com/resi-pengiriman.

Share This:

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *