Rekap Resi Pengiriman Pekanita Bulan April 2016

Berikut Rekap Resi Pengiriman Pekanita Bulan April 2016 :

Nama Kota No Resi
Dian F Tegal xxx
Gina Bandung xxx
Aisyah Situbondo xxx
Indah Cirebon xxx
Intan Jakarta xxx
Perawati Dumai xxx
Lina Solo xxx
Wahyuningsih Jakarta CXPAO00035644716
Khaerunnisa Jakarta Barat xxx
Darmini Lampung xxx
Triyono Sleman xxx
Tia Cianjur xxx
Pipit S Bandung xxx
Prima Tangerang xxx
Agung Samarinda xxx
Ifana Yogyakarta 14755953359
Tutik Salatiga 14755953345
Rabiatul Samarinda 14755953332
Aliyah Banyuwangi CXPAB00290693216
Nina Lampung 14755953874
Darmini Lampung 14755953361
Olivia Bengkulu 14755953832
Madkambali Lampung 14755953861
Hani Jakarta CXPAB00291116516
Cuni Tapanuli 14755953858
Nana Mlati 14755953845
Rahmia R Jakarta Selatan 2870232530006
Rini W Purbalngga 14709379175
Dian Saka Magelang 14709379162
Sri K Serang 14709379159
Ria Klaten CXPAK00068006416
Maya Jakarta CXPAK00068016216
Dania A Tangerang CXPAK00068026016
Ririn Samarinda CXPAK00068045616
Tatin Aceh 15005902300
Sringatun Lampung 150005902462
Aziz Cirebon CXPAK00068752616
Hudrotin Mojokerto CXPAK00068762416
Titian Kudus CXPAB00294891216
Prima Tangerang CXPAB00294902616
Supriyani Riau 14755958684
Dian Depok CXPAB00294922216
Supriyono Gresik 14755959210
Erna Banten CXPAB00295383116
Mugiarti Jakarta CXPAB00295632916
Putu Sudasih Bali 14755930468
Exa Handana Purwokerto 14755930471
An Nisaa Pemalang 14755931052
Siti Asyiah Jakarta CXPAB00296781216
Tina Tangerang CXPAB00296791016
Siti Saenab Makassar CXPAB00297034716
Agus Tangerang CXPAB00297024916

Untuk mengecek resi pengiriman, anda dapat memasukkan no resi ke kolom pencarian dibawah ini, kemudian klik gambar “Loop” (Cari), setelah itu lihat jendela (Tab) baru:

dapat juga di cek di link berikut http://www.pekanita.com/resi-pengiriman.

Incoming search terms:

  • agen pembalut kain makassar

Share This:

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *