REKAP RESI PENGIRIMAN PEKANITA BULAN AGUSTUS 2016

Berikut Rekap Resi Pengiriman Pekanita Bulan Agustus 2016 :

Nama Kota No Resi
Sutikno Tulung Agung CXPAB00333763316
Sari Bekasi CXPAB00333743716
M. Ali Malang 14739145054
Kristianingsih Tuban CXPAB00333773116
Fina Kalimantan Timur CXPAB00333753516
Puspa Klaten 14739145067
Novi Pemalang 14739145616
Nia Depok CXPAB00334364616
Natalia Riau 1479146424
Srihatin Bandung CXPAB00334923016
Debi Riau 14739146411
Soimin Ponorogo CXPAB00335692516
Nurul Ponorogo 14739147401
Anisa Lampung 14739147394
H.Umar Jakarta CXPAB00336553416
Santi Tasikmalaya CXPAB00336563216
Tutik Jombang 14739148037
Ratna Pontianak CXPAB00336504416
Fitriarma Surabaya CXPAB00336514216
Nurul Lubuk Linggau CXPAB00337363716
Sulaiman Jember 14739148813
Makhrus Bekasi CXPAB00337353916
Ida Bekasi CXPAB00338064616
Athiyyah Pati CXPAB00339083916
Feni Semarang CXPAB00339074116
Lilis Subang CXPAB00339093716
Latifah Kupang 15191750316
Inggar Jakarta CXPAB00339652116
Herlina Sintang CXPAB00339642316
Wevasa Riau 15191751004
Jenny Luwu CXPAB00340605616
Yayu Banten CXPAB00340625216
Catur Kediri CXPAB00340615416
Tutik Jombang 15191751822
Deartina Lampung CXPAB00341255916
Sarah Sumedang CXPAB00341246116
Umi Bandung CXPAB00341236316
Nia Depok CXPAB00342085816
Yeni Medan CXPAB00342066216
Ela Jakarta CXPAB00342056416
Sukriyah Tangerang CXPAB00342076016
Lulu Tegal 15191753597
Rahmatul Jambi 15191753604
Sri Marini Sragen 15191753617
Hanifah Jakarta CXPAB00343106716
Vidya Jakarta CXPAB00343663516
Marlina Bekasi CXPAB00343653716
Uun Jakarta CXPAB00344046016
Wevasa Riau 15191754545
Shalihah Nagrek CXPAB00344704016
Yenni Depok CXPAB00345225316
Natoyah Batam CXPAB00345215516
Wiwin Ponorogo CXPAB00345891516
Ayu Palangkaraya CXPAB00345881716
Restu/Resti Banjarnegara 15191755986
Tri Purbalingga 15191755999
Anisa Tangerang CXPAB00346344216
Karlina Bogor CXPAB00346354016
Winda Bekasi CXPAB00346732816
Regiolina Padang CXPAB00347841916
Edit Kediri 15191757937
Lidwina Jakarta CXPAB00348712616
Ummu Depok CXPAB00348722416
Khatijah Sukabumi CXPAB00349343316

Untuk mengecek resi pengiriman, anda dapat memasukkan no resi ke kolom pencarian dibawah ini, kemudian klik gambar “Loop” (Cari), setelah itu lihat jendela (Tab) baru:

dapat juga di cek di link berikut http://www.pekanita.com/resi-pengiriman.

Incoming search terms:

  • harga pembalut kain daerah jember
  • tempat jual pembalut kain daerah jember

Share This:

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *